Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Небольшое поле.Тут водиться много покемонов водяного,травяного и летающего типа.

0

2

Мей гуляла по лесу. Рядом гордо шагал Лукарио. Мей пришла в этот лес по единственной причине: Поймать одну из Эволюций Иви, тоесть Глесиона. Мей бродила по лесу в поисках этого покемона, но никак не могла его найти. Мей отчаявшись села у дерева. Лукарио подошел к Мей и обеспокоенным взглядом смотрел на нее.
-Не беспокойся. Все хорошо. Сказала Мей и погладила своего покемона. Мей стала смотреть в небо. Тут на поляну выскочил Глесион. Мей от удивление вскочила и подбежала к нему.Подбежав к покемону она заметила, что он ранен. Мей полезла в свою сумку за лекарством, чтобы обработать рану Глесиона, но тут перед ней появились несколько Вивелов. Они были явно не в хорошем настроении. Мей поняла, что на лечение времени нет и взяв на руки Глесиона побежала от Вивелов.
-Майлотик выходи и помоги нам! Майлотик водомет, Лукарио, гипер луч! Атаки покемонов Мей на время задержали Вивелов, но они все равно преследовали ее. Еле державшийся на ногах Глесион спрыгнул с рук Мей и из последних сил атаковал Вивелов градом. После атаки у Глесиона не осталось сил и он упал. Мей подбежала к покемону и взяла его на руки.
-Глупый у тебя же сил не осталось! Сказала Мей смотря на Глесиона лежавшего на руках Мей без сил. Тут Вивелы начали подниматься и один из них атаковал гипер лучом Мей. Лукарио и Майлотик встали на защиту своей хозяйки и атаковали Вивелов. Лукарио сферой ауры, а Майлотик водным пульсом. Это на-время задержало Вивелов и они потеряли Мей и Глесиона. Тем временем Мей нашла маленькую пещерку и в ней спряталась от Вивелов. Мей аккуратно положила Глесиона на землю. Достав из сумки лекарство Мей стала ухаживать за Глесионом. Обработав раны Глесиона Мей от усталости уснула. Через время ее разбудил кто-то лижущий ее щеку. Мей приоткрыла один глаз и увидела Глесиона.
-Наверно ты говоришь мне спасибо! Глесион был рад, что Мей его спасла.
-Незачто! Сказала Мей и погладила Глесиона.
-И все таки мне интересно, почему те Вивелы на тебя напа... Ай! Мей не успела договорить, как Глесион ее чуть укусил за ногу.
-Ясно. Ты не хочешь об этом говорить. Видно мне это не нужно знать. Сказала Мей Глесиону. Покемон улыбнулся, положил лапы на плечи Мей и стал лизать ее щеку. Мей засмеялась, но тут же вспомнила, что Глесион не ее покемон, а дикий.Когда Глесион закончил благодорить Мей она ему сказала:
-Ты можешь идти я думаю эти Вивелы больше тебя не по-тревожат. Услышав слова Мей Глесион отрицательно поматал головой, залез в сумку Мей и достал оттуда один покебол.
-Ты хочешь остаться с нами? Глесион кивнул и улыбнулся.
-Ну раз так... Сказала Мей и взяла покебол. ...в покебол. Глесион оказался в покеболе. Красная кнопка замигала.
Пойман

0

3

Вульпикс бежал по полю все вперед и вперед. Она только что убежала от своих братьев и сестер, чтобы просто побытиь одной. Солнце меденно садилось и небо окрашевалось в красно-оранжевые и желтые цвета "Напоминает огонь" Подумал покемон. Вульпикс легла на траву и положила голову на лапки, наблюдая за природой.Вульпик лежал так несколько минут, пока солнце не зашло. Тут сзади раздались посторонние звуки и грозный рык. Вуль-пикс? *Что?*
Покемон обернулся и увидел Майтену. Тот выглядел очень разьяренным.
Тен-н. *Ты на моей территории.*
Вульпикс, пикс! Вульпикс... *но..но наша семья всегда здесь была, мы ничего тебе не делали!*
Мат-ен, матена! *ты на моей территории, объяснения не принемаются!* Майтена приготовился к атаке.
Вульпикс! *Остановись* Вульпикс стал отходит назад. Драться ему сейчас совсем не хотелось. Майтена грозно зарычал и начал атоковать. Он завыл. Вульпикс закрыл лапами уши, вой Майтены оглушил его. Майтена побежал вперед и сильно укусил вульпикса.
Вуль...*за что?* простонал он и встав на лапы. Ву-льпикс *Ты первый начал!* Вульпикс выполнил отаку огнемет. Эта атака почти не приченила вреда Майтене.
Майт*Ты, мелкий! ты даже не трансформировался, а имеешь наглость атаковать меня?! держись* Маааай-тенаааа! Песок вокруг вульпикса поднялся и поднял покемона в воздух и с силой удари о землю. Майтена Майтена Майтена *Больше чтоб я не видел тебя здесь* Майтена ушел. Вульпикс остался лежать на земле

0

4

Наоми прогуливалась по полю и вдруг услышала стон.Девушка побежала на голос и увидела Вульпикса
-Ты ранена?Кто это сделал?-спросила Наоми и не дожидаясь ответа достала бинт и спрей,она оббезаразила лапку и потом забинтовала
-Держи-и Нао протянула покемону Оран ягоду

0

5

Вульпикс посмотрела на девочку. Вуль *Спасибо* Покемон взял из рук девочки ягоду и съел.

0

6

Наоми улыбнулась покемону и выпустила своего Вульпикса
-Вульпикс!(Привет!)-сказал он дикой Вульпикс
-Кто это сделал?-уже более серьёзней спросила Нао

0

7

Вуль вуль-пикс *Это был Майтена.* Сказала Вульпикс и понюхала другово вульпикса.

0

8

-Хм....а ты не хочешь пойти со мной?-спросила она
-Со мной ты будешь в безопасности и никакой Майтена тебе вреда не причинит,я буду тебя защищать
-Вульп-вуль!(В безопасности!)-подтвердил Вульпикс

0

9

Вульпикс смотрела на Наоми Ву-пикс *Можно наверно* С небольшим недоверием сказала она.

0

10

-Хочешь с боем?Тогда выходи Райчу!
-Можешь начинать первой-сказала Наоми Вульпиксу

0

11

Вульпикс увидела Райчу и отошла назад готовясь к нападению. Вульпикс припала на передние лапки Вууулль Из ее рта вырвалось несколько язычков пламени. они подлетели к Райчу и начали кружить вокруг него, постепенно разгораясь. Потом резко влетели в райчу. Вульпикс наблюдала за дальнейшими действиями своего противника

0

12

Огонь принёс совсем не большие ранения Райчу
-Удар молнии!

0

13

Заряд райчу попал точно в цель. Вульпикса откинуло в сторону. Она сжалась и зажмурилась, но всеравно встала Вуууууууль, ПИКС! Изо рта Вульпикса вырвалось огромное пламя и полностью скрыло Райчу, Вульпикс не стала медлить и бросилась на покемона выпустив когти ярости, она стала наносить серьезные удары покемону

0

14

Райчу серьёзно пострадал
-Стальной хвост!

0

15

Вуль... простонал Вульпикс, но всеравно встал Вульпиииикс! Из его хвоста начили вылетать угли, постепенно разгораясь. и когда они долетали до райчу они сильно разгорались

0

16

-Электро щит и удар молнии!-Райчу защитился от углей и ударил разрядом

0

17

Этот удар окончательно добил Вульпикса. Вульпикс отлетела в сторону и задрожала от боли, она попыталась встать но ничего не получилось. Вуллль

0

18

-Покебол,лети!-кинула покебол Нао

0

19

Покебол влетел прямо в Вльпикса. Ее засосало в покебол, лампочка на нем замигала, но через несколько секунд потухла

0

20

-Ура!Этот Вульпикс теперь мой!-закричала Наоми от восторга и выпустила нового любимца

0

21

Вульпикс вышла из покебола и игриво посмотрела на своего тренера. Вульпикс! Покемон бросился на руки Наоми и начала лизать язычком ее лицо

0

22

Нао смеялась и гладила покемона
-Познакомься-и Наоми выпустила Пиплапа,Райкоу,Глеймяу и Мисдривус
-Это мои покемоны и твои друзья.Ребята,познакомьтесь,это Вульпикс

0

23

Вульп!*Привет!* Довольно сказала она и припала на передние лапки.

0

24

Наоми улыбнулась
-Мяу,мяу?!(Я должна с ней дружить?!)-с отвращением сказала Глеймяу
-Рай,Райчу!(Помолчи,она хорошая!)-стал спорить Райчу с Глеймяу

0

25

Вуль *Спсибо* "И это говорит Райчу, после нашей битвы?!" Вдруг Вульпикс почувствовала не приятное ощущение внутри. Вульпи...кс! *Секунду* Она отбежала в сторону Вульььь из ее рта вырвался огонь огромной силы. Вульпикс с облегчением вздохнула и и подбежала к Наоми

0

26

-Прости мою Глеймяу.Просто она очень гордая и привыкла общатся с покемонами высокого ранга-вздохнула Наоми
-Мяу,мяу!(Какая она отвратительная!)-фыркнула Глеймяу

0

27

Вульп *Лано, ничего* Вульпикс улыбнулась и потерлась о ногу Наоми. Вульп вуль-пикс! *Райчу,  просит за огненый вихрь. я сильно тебя помялла*

0

28

-Рай,Райчу(Ничего страшного)-улыбнулся Райчу
Глеймяу продолжала фыркать
-Глеймяу!Прекрати!Или ты хочешь остаться без хозяина?!-крикнула Наоми

0

29

Вульпикс! *Нет!* покемон подбежал к Глеймяу. Вульвульпикс! *Пожалуйста, я не хочу чтобы ты осталась без тренера*

0

30

-Мяу,мяу(Мне всё равно)-пофигистично сказала Глеймяу
-Домой,Глеймяу-сказала Наоми и убрала Глеймяу в покебол

0

31

Вульпикс вздохнула и опустиа голову. "Я найду с ней общий язык"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно