Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом лесу водятся покемоны летающего,травяного и огненного типа.

0

2

Я с Пикачу пришла в лес и сразу достала покебол,затем открыла его и из него вышел Пикачу.
-Слушай Пикачу я думаю нам надо провести тренировки,как ты думаешь?
-Пика,Пикачу!
-Хорошо,но надо придумать ещё и как по тренироваться.Сказала я и задумалась и тут я увидела Чимчара.
-Точно,Пикачу давай проведём бой как тренировку!
-Пика,Пика!
-Тогда начнём Пикачу давай используй молнию!Сказала я и Пикачу начал атаковать Чимчара,Чимчар не ожидал атаки и после удара отлетел ,он стал побитым.
-Пикачу давай вольт удар!Сказала я и Пикачу вновь начал атаковать,но в этом теперь случае Чимчар был готов он использовал пламя.
-Пикачу давай уворачивайся и используй вновь молнию!Сказала я и Пикачу начал атаковать,но Чимчар использовал огнемёт и две атаки столкнулись.
-Пикачу вставай и давай используем вновь вольт удар,а затем попробуй железный хвост!Сказала я и Пикачу начал вновь атаковать.Чимчар увернулся от молнии,но не от железного хвоста,Пикачу начал пробовать железный хвост и ударил по Чимчару,тот отлетел.Видно было,что Чимчар уже не так уж и силён.
-Пикачу давай ещё раз молнию!Сказала я и Пикачу начал использовать атаку,но Чимчар тут сделал подкоп.
-Пикачу точно.давай молнию в яму быстрее!Скакала я м Пикачу пустил молнию в яму.В это время Чимчар хотел уже атаковать Пикачу.но молния попала в Чимчара и тот вылетел из ямы и упал на землю,Чимчар больше не мог продолжать бой.
-Теперь моя очередь!Сказала я и быстро достала покебол,затем кинула его в Чимчара,покебол стукнулся об него и Чимчар оказался там,покебол начал мигать.И через секунду перестал мигать и я подождала ещё немного,а затем взяла покебол и положила его в карман.
-Ура!теперь у нас есть Чимчар!Сказала я и улыбнулась,а затем направилась дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно