Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Тут водятся много покемонов разного типа.

0

2

Я спокойно шла по лесу и тут увидела Шинкса он мирно лежал на травке и только заметив меня насторожился и встал на лапки.
-Пикачу давай выходи и вольт удар,а затем железный хвост!Чказала я быстро понимая,что Шинкс мне понадобиться и тут выпустила из покебола Пикачу и он сразу начал атаковать Шинкса,Шинкс не успел среагировать   на атаки и все атаки Пикачу пришлись в цель и Шинкс отлетел.
-Пикачу давай молнию,а затем вновь железный хвост!Сказала я и Пикачу начал атаковать,но Шинкс быстро встал и уклонился от молнии.И начал пытаться сделать электрический луч на Пикачу сзади
-Пикачу быстро железный хвост на Шинкса.Сказала я и Пикачу атаковал Шинкса прямо в цель и Шинкс отлетел.
-Пикачу давай вольт удар,а затем вновь молнию!Сказала я и Пикачу начал атаковать,Шинкс пытался встать и увернуться,но тут атака первая попала в цель,но Шинкс не сдавался он изо всех сил пытался встать и тут вторая атака тоже попала в цель и Шинкс упал он больше не мог продолжать бой.
-Теперь моя очередь!Сказала я и просила покебол в Шинкс и Шинкс оказлся в покеболе и тут покебол начал качаться и мигать.
-Давай же!Сказала я тихо и тут покебол перестал мигать и шататься,а значит Шинкс поймать.Я спокойно подошла и взяла покебол в руки ,а затем спрятала его в карман,а Пикачу запрыгнул на плечо.
-Ура!Теперь с нами Шинкс!Сказала я и улыбнулась,а затем спокойным шагом направилась дальше.

0

3

Шёл я как-то по лесу и вдруг увидел легендарного покемона Запдоса.Он подлетел ко мне,а потом сел на дерево и стал щикотать меня электричестваом.
Я подумал:
-А что если я его поймаю???С такой силой я буду не сокрушим.

0

4

Запдос как бы прочитал мысли и взлетел в небо.

0

5

-Слушай ты, вредина!!!!!Спустись вниз!!!
"побежал за ним"
-Остановись....Ладно на свете есть ещё три Запдоса!!!

0

6

Запдос посмотрел на тебя с ухмылкой

0

7

-Да-да ты может ты слаб и поэтому ты улетаешь.
Развернулся.
-Есть Запдос и посильнее тебя.

0

8

Запдос посмотрел на тебя и полетел дальше,а потом резко развернулся и начал пикировать на тебя!

0

9

-Ух ты!!!
"отпрыгнул от него"
-Ты Запдос очень быстрый!!

0

10

Запдос улыбнулся и взлетел в небо.

0

11

-Да в скорости тебе не уступишь,но в силе ты слабак.

0

12

Запдос посмотрел на Егора и пустил в него молнию!

0

13

"резко отошёл"
-Промазал!!!НЯ-ня-ня-ня

0

14

Запдос начал кружиться над Егором

0

15

-Слабачок!!!Со мной ты сможешь одолеть того Запдоса.Я ведь тренер электро покемонов.

0

16

Запдос начал выпускать по кругу молнии так он образовал круг в котором был Егор
офф0топ:завтра до играем меня из за компика гонют.

0

17

ну тогда до завтра

0

18

Токо шла по тропинке и увидела на поляне Чармандера который лежал на камне и грелся на солнышке.. Девушка достала покедекс и направила на него. Покедекс ей сказал:
-Огонек на конце хвоста Чармандера показывает его внутренне состояние. Если огонь ярко полыхает, то покемон абсолютно здоров, если горит совсем чуть-чуть, то наоборот. Сам Чармандер любит находится в горячих местах. Очень любит полежать на раскаленных от солнца камнях.
-Дратини выходи! Давай Круговорот!
Дратини создал небольшой смерч и Чармандера туда засосало, смерч его крутил около 30 секунд и потом выбросило. Чармандер ударился головой об камень. Но он встал и запустил в Дратини плотный поток огня.
-Дратини Водный Пульс!
Две атаки столкнулись и создалась дымовая завеса.
-Дратини Прыжок Дракона!
Дратини вылетел с дымовой завесе и неожидано ударил Чармандера сверху. Чармандер отключился и Токо бросила покебол что б поймать Чармандера.
-Дратини ты молодец! Возвращайся в поебол!

Лаборатория профессора Роэна -------------------> Лес Кенэлейв-сити

Отредактировано Toko (2009-07-28 17:59:28)

0

19

Ау Саманта!!!!

0

20

чармандер твой

0

21

Я спокойно гуляла по лесу и тут увидела,что мимо меня пробежал Пиплоп.
-Ух ты Пиплоп,стоит его поймать!Чимчар на выход!Сказала я и выпустила из покебола Чимчара.
-Чимчар давай огнемёт!Сказала я и Чимчар начал атаковать,Пиплоп не ожидал атаки и атака попала прямо в него и Пиплоп отлетел.
-Чимчар давай быстрей подкоп и огненное колесо!Сказала я и Чимчар быстро начал делать подкоп,когда Пиплоп встал на ноги,то Чимчар уже сделал под ним подкоп и атаковал огненным колесом.Пиплоп вновь отлетел,но уже на этот раз быстрее встал и сделал луч пузырей!
-Чимчар уворачивайся и давай пламя!Сказала я и Чимчар увернулся и сразу сделал пламя,но Пиплоп тоже увернулся и сделал водоворот.
-Чимчар уворачивайся!Сказала я ,но было поздно Чимчар отлетел.
-Чимчар вставай и давай огнемёт,а затем огненное колесо!Сказала я и Чимчар начал атаковать сначала Чимчар отвлёк Пиплопа огнемётом,от которого он увернулся,а затем Чимчар быстро нанёс удар огненным колесом по Пиплопу,от которого Пиплоп не увернулся и отлетел.
-Теперь моя очередь!Сказала я и кинула покебол,покебол стукнулся об Пиплопа и Пиплоп оказался в нём.Покебол начал мигать и потом перестал.

0

22

Выйдя в лес, я хотел усилить нашу команду покемоном насекомого типа.
Я шел очень долго пока искал нового покемона.
Через несколько минут ходьбы я увидел  на дереве Скайтера.
-*Скайтер! ты будешь моим новым покемоном*.
-Так пикачу выходи.
-Пикачу давай молнию.
Скайтер быстро вскочил с дерева и сделал быструю атаку.
-Пикачу отбивайся и железный хвост.
Пикачу отбился и сделал железный хвост.
Скайтер, явно не готовый к такой атаке, не успел ничего предпринять.
Я думал все, но скайтер вновь стал и сделал атаку ножницы.
-Пикачу увернись!
Пикачу не успел увернуться, скайтер настолько быстро сделал атаку, что у Пикачу не было шансов.
-Пикачу с тобой все порядки.
-Пика-пика!
-Ладно!, Чикорита давай листья лезвия.
Чикориту вышел из покебола и сразу сделал листья лезвия.
Скайтер увернулся и ударил  Чикориту, ударил яростным клинком. 
Чикориту отлетела и ударилась об дерева.
-Пикачу удар молнией.
Молния попала в Скайтера, но он продолжал драться.
-Чикорита давай ароматный запах.
Скайтер, как и все покемоны не смог устоять перед запахом.
-Пикачу давай железный хвост.
Скайтер сделал атаку ножницы, но железный хвост пикачу сильнее.
Скайтер упал!
-*Надеюсь это все*.
Скайтер встал, но через несколько секунд все-таки упал.
Я кинул покебол! Я поймал????

0

23

Проверьте

0

24

Damir молодец!!
Скайтер твой!

+1

25

Я вместе с покемонами в лес и сразу же заметила тортвига которых стоял неподалёку.
хм...Тортвиг,стоит его поймать!Подумала Я и достала покебол,затем открыла его и из него вышел Чимчар.
-Ну что ж Чимчар давай поймаем этого Тортвига,Чимчар огнемёт!Сказала Я и Чимчар начал выполнять атаку.Чимчар сделал огнемёт которых  направился на Тортвига.тот не ожидал атаки и отлетел.
-Чимчар давай огненное колесо!Сказала я и Чимчар начал атаковать Тортвига.но тот увернулся и сделал режущий лист!
-Чимчар уклоняйся!Сказала я,но Чимчар не успел уклониться и отлетел в сторону.
-Чимчар вставай и давай подкоп!Сказала Я и Чимчар начал выполнять,Чимчар начал рыть ход в землю очень быстро.Тортвиг не знал где будет атака он растерялся.И тут Чимчар оказался под ним.
-Чимчар самое время для огнемёта,а потом огненное колесо!Сказала я и Чимчар нанёс удар огнемётом прямо по Тортвигу,тот отлетел и начал вставать это получалось у Тортвига очень сложно и когда Тортвиг уже встал ,то Чимчар нанёс ему ещё один удар огненным колесом и Тортвиг вновь отлетел.
-Теперь моя очередь!Сказала я и кинула покебол в Тортвига ,покебол стукнулся об Тортвига и Тортвиг оказался там и тут покебол начал шататься и кнопочка начала мигать ,через несколько секунд он перестал мигать и остановился.Я подошла и взяла покебол.
-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сказала я и улыбнулась,а затем отправилась дальше.

0

26

Я шёл по лесу.Не кого не донимая и тут я заметил трёх пикачу в метрах пяти.Я решил поймать одного из них.В раздумиях я думал какого же покемона мне выбрать для поимки пикачу.
-Может Вульпикса или Слоупока,всё таки вульпикса!
-Вульпикс вперёд атакуй того Пикачу  справа  Быстрой атакой!
В туже секунду Пикачу был сбит быстрой атакой и отлетел.Но тут же встал и сдаваться он не собирался.
-Пика-пика.Пикааачу!!!
В сторону вульпикса полетел удар молнии.
-Вульпикс уворачивайся,а потом сразу же огнемёт.
Вульпикс увернулся от удара молнии и струя огнемёта ударила рядом с пикачу,но не задела его.
Пикачу воспользовался моментом и сделал быструю атаку.И задел вульпикса,но вульпикс тут же встал.
-Ну давай вульпикс атакуй Пламенный залп.
В пикачу полетело несколько пламенных зарядов,и попали все до единого.Пикачу в ответ послал молнию.Но это не смогло остановить вульпикса,и тот завершил дело огнемётом.
-Покеболл лети!!!

0

27

покебол замегал но через 2 секунды перестал пикачу твой!

0

28

MikeRice и Чимчар прогуливались по лесу.Как вдруг пробежал Тортвиг.
-Ну что,Чимчар,проверим твои силы?-спросил MikeRice у своего покемона.
-Чимчааа!-обрадовался Чимчар.
-Чимчар,быстрая атака!
Тортвиг неожидал резкого нападения и еле успел увернуться.
-Чимчар,подкоп и быстрая атака!
Тортвиг отскочил от атаки и Чимчара и использовал листошторм.Много острых листов полетело в Чимчара.
-Взрыв!
От огня все листья Тортвига сгорели.Однако он уже готовил энергошар.
-Чимчар,аура огня!
Тортвиг выпустил энергошар!
-Чимчар,огненное колесо!
-Чимча,чимча!-покивал головой Чимчар.
Атаки столкнулись и получилась вспышка,а затем завеса.Тортвига ослепило,он немог ничего делать несколько секунд,однако Чимчару и MikeRice хватило этих нескольких секунд.
-Чимчар,стальной кулак!
Чимчар сильно ударил по Тортвиг и тот упал.
-Ты отлично поработал,Чимчар!Покебол,лети!

0

29

MikeRice ты знаешь номера поков?

0

30

-Итак.Начнём тренеровку!Старли,выбераю тебя!Пикачу,то тыже выходи!Пикачу,электрический разряд!старли,уклоняйся и стальное крыло!Пикачу стальной хвос.А теперь разряд!
Старли упала.
-Хорошо старли.Домой!А теперь Магмар и Пикачу!Магмар огненый удар.Пикачу раздвоение.А теперь электрический разряд!
Магмар упал.
-Хорошо Магмар.Домой!Пикачу,а ты
Пикачу очень устал,по этому я не продолжал бой.

0

31

Я прогуливался по лесу и увидел Тортвига.
-Магмар,выбераю тебя!Огненная спираль!
Но тортвиг заметил и быстро увернулся.
-Магмар дым и огненная спираль.
Тортвиг исчез за дымом.Когда дым рассеялся,тортвиг слегка покачавался.Но он быстро побежал и укусил Магмара.Магмар просто скинул Тортвига.А тортвиг обжогся,потому что поверхность Магмара состоит из огня.
-Магмар огненный удар!
Тортвиг упал без сил.Я кинул в него покебол.Он замерцал.
-Тортвиг!
Тортвиг выбрался из покебола.
-Ну ладно,Магмар дым!А теперь огненная спираль!
Но Тортвиг увернулся.
-Хорошо!Магмар яростный взгляд.
тортвиг задрожал и попятился назад.
-Магмар огненный удар!А теперь дым и спираль!
Тортвиг еле встал.Он пустил ружущий лист.
-Магмар огненная спираль!А теперь огненный удар!
Тортвиг упал без сил.
-Молодец Магмар!Покебол,лети!
Покебол замигал.

Отредактировано ПикаДекс (2009-09-27 18:25:44)

0

32

ПикаДекс мало

0

33

Исправил))) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies088.gif

0

34

твой кстатие хочешь бой?

0

35

Вставишь в подпись?Кстати,какой бой?

0

36

Я пришла с Зангусом в лес. Вокруг было много покемонов.
- Зангус, давай поймаем кого-нибудь
Зангус кивнул. Вдруг из кустов выпрыгнул Айпом.
- Зангус, давай поймаем его! Царапай его!
Айпом, увидав нас прыгнул и использовал сконцетрированый удар. Атаки столкнулись.
- Быстрая атака!
Айпом не успел укланится, он получил урон. Айпом использовал звездопад.
- Укланись!
Зангус успел укланится.
- Давай царапай его!
Айпом укланился. Он пустил звездопад.
- Укланись.
Зангус укланился.
- Царапай во всю мощь!!!!
Зангус очень сильно исцарапал Айпома.
- Быстрая атака!
Зангус попал в Айпома.
- Царапай, пока у него не останется мало сил.
Айпому надоело ждать когда у него останется мало сил. Он ударил Зангуса Сконцетрированым ударом.
Но у Айпома осталось малос сил.
- Быстрая атака!
Айпом  :insane:
- Покеболл, лови!

0

37

Klogg твой

0

38

Спасибо

0

39

Я гулял.
Я:-Мне срочно надо найти пиплопа или Икс-Нот останется без подарка.
Я присел отдохнуть.И вдруг появился долгожданный пиплоп.
Я:-Наконец-то!Я думал,что вообще его не найду!
Пиплоп посмотрел на меня и пустил луч пузырей.
Я:-что ты делаешь?Подраться хочешь?Тогда пикачу,выбераю тебя!
Пиплоп сделал луч пузырей в пикачу.
Я:-Удар молнией!
Пикачу сделал молнию и попал в пиплопа.Но пиплоп попался сильны.Он прыгнул и стал клевать.
Я:-Стальной хвост!А потом вольт-удар!
Пикачу отбил атаку и врезался в пиплопа.Пиплоп отлетел,но встал и сделал водоворот.
Я:-Быстрая атака в сторону.
Пикачу улетел в сторону.
Я:-Удар молнией!
Пиплоп невыдержал атаку и упал.
Я:-Ну ладно,покебол лети!
Покебол попал в пиплопа и словил его.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно