Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Густой лес в котором водится много покемонов разного типа.

0

2

Мы с Чимчаром вышли из лабаратории профессора и направились в лес.
Мы шли около часа по тропинки и вышли на небольшую поляну в лесу.
Я решила не много потренироваться.
-"чимчар давай потренируемся, мы держим путь в Пьютер, а там стадион каменных покемонов, надо приготовиться к поединку" - сказала я.
-чим-чар, чим-чар(да вы правы надо приготовиться, я буду стараться" - сказал чимчар.
-"хороший настрой, псидак и хонтер выбираю вас, выходите" - сказала я.
Псидак вышел и как всегда держался за голову.
Хонтер тоже вышел но ему как призрачному покемону не понравился яркий свет.
-"я вызвала вас для того что бы провести тренировку" - объявила я.
-"пси-дак?(тренировку) - спросил псидак также все еще держась за голову.
-"хо-нтер, хон-тер?(тренировку, не плохо а не льзя было провести вечером) - раздроженно спросил хонтер.
-"если хочешь стать сильным покемоном надо привыкать ко всяким сложностям" - ответила я.
Хонтер нахмурился, наверно обдумывал что-то, а потом согласно кивнул.
-"ну чтож начнем, чимчар атака огнемотом" - сказла я.
Чимчар выустил не плохой огнемет. Псидак с интересом наблюдал а хонтер не терпеливо летал по поляне.
-"хорошо чимчар атака колесо пламени" - сказала я.
Чимчар прокатился по поляне в виде огненого пламени. И поляна в некоторых местах загорелась.
-"псидак атака водоворот, потуши огонь" - сказала я.
Псидак вопросительно на меня посмотерел. Но когда всетаки огонь его задел похоже он вспомнил и он атаковал. Его атака была сильной и пламя погасло, но он так сильно атаковал что хонтер зивис в воздухе мокрый и разозленный, а чимчара чуть вода не задела но он вовремя увернулся.
Но хонтерразозленный надвигался на псидака готовый атаковать.
-"хонтер остановись" - крикнула я.
Но хонтер использовал атаку ярость и сильно ударил псидака.
Вдруг глаза псидака начали ярко гореть и хонтер уже не мог пошевелиться и вдруг хонтера отбросило на несколько метров и он почему-то потерял сознание.
-"хонтер возращайся в покебол" - сказала я и вернула хонтера в покебол.
"похоже его надо тренировать он плохо меня слушается, но что за атаку пременил псидак? Надо посмотреть в покедексе. - подумала я и достала покедекс.
-во время нападение противника, когда он разозлит псидака, то в нем проявляются мистические силы, противостять которым не возможно" - сказал покедекс.
"так это значит была мистическая атака про которую я слышала" - подумала я и подошла к псидаку наклонившись я погладила его по голове.
-"ты сегодня молодец, псидак, спасибо что помог с хонером похоже когда он злится он может на пасть на кого угодно" - сказала я.
-"пси-дак"(не зачто) - с серьезным видом сказал он и сного принял свой обычный вид.
"интересно, может и правду говорят, что они просто притворются, но об этом потом, пора спать."
Я разложила постельный мешок и легла спать рядом со мной пристроились псидак и чимчар.
Утром проснувшись и покармив седя и покемонов и вернув псидака в покебол я с чимчаром отправилась в путь.

0

3

После проведенной тренировки мы с чимчаром продолжили путь.
Лес был большой и мы шли долго.
Вышлина маленькую полянку и решили сделать привал.
Я достала из рюкзака еды и дола еду для покемонов чимчару.
Мы с аппетитом стали есть. После еды решили отдохнуть, но не тут-то было из кустов вышел бульбазавр и приготовился к атаки.
"итересно чем я его разозлила, что он меня атакует" - подумала я и не успев нечего понять как он меня атаковал листом бритвы. Но чимчар используя огнемет остановил атаку.
-"бульбазавр почему ты атакуешь?" - спросила я но он не отсетил и готовился к следущей атаки.
Делать было не чего, придется с ним сразиться. Вдруг я увидила на его шее странный ошейник.
"интересно что это такое?" - подумала я - "но чтоб понять похоже его надо победить"
-"чимчар атака колесом пламени" - сказала я.
Чимчар молненосно атаковал и атака попала в цель, но похоже это еще сильно разозлила бульбазавра и он атаковал чимчара семнем пиявки.
-"чимчар уворачивайся" - сказала я но атака попала в цель и тело чимчара обвило растение.
Это ему не понравилось, огненный хвост на нем начал возрастать и край растения опалил и растение апала с него.
Но его хвост продолжал увеличиваться, похоже его разозлила последняя атака и он готовился к более мощной.
-"чимчар атака вращением пламени, но не сильно мощную, а то можешь сильно навредить бульбазавру" - сказала я.
Чимчар атаковал, не сильно мощно, но всетаки атака у него получилась мощной и бульбазавр не успел увернуться и упал без сознании.
Я бросила покебол в сторону бульбазавра и он поймал его, красная кнопка начала мигать...
бульбозавр твой (а) олег

0

4

Дом Darkmonka... >>>

Был тёплый осенний вечерок. Маленькие Пиджи щебетали прекрасные песенки за моим окном, а Батерфри грациозно кружили над бутонами диких орхидей, перелитая с цветка на цветок. Было грешно в такую "райскую" погоду просидеть весь вечер на диване перед телевизором, и просматривать скучные и однообразные телепередачи, поэтому я быстренько собрал свой "походный" рюкзак, не забыв прихватить и своих покемонов, и отправился в лес.
- Уммм... какой чистый воздух! - выйдя на улицу сказал я, вдыхая полной грудью мягкий, освежающий воздух.
Внезапно я почувствовал какое-то движение за спиной... а точнее внутри своего рюкзака. Я снял его с плеч, и посмотрел внутрь.
- Крабби? - удивлённо спросил я. - Почему ты не в своём покеболе?
- Куки... Куки...

- Ладно, залезай ко мне на плечо, и пошли. А то скоро уже стемнеет, а по лесу бродить при свете луны очень опасно.
А ведь действительно, лес таил в себе множество, разного рода опасностей. Частенько в наши края в поисках пищи приходили дикие Арканайны, и прочие покемоны. Однако это совсем не пугало меня самого. Ну, во-первых с самого рождения я поборол в себе чувство страха, а во-вторых со мной были мои друзья, верные мне товарищи-покемоны.
На часах было восемь вечера. Вдоволь нагулявшись по лесу, мы с Крабби уже было собирались возвратится домой, как вдруг, из-за густых зарослей в нашу сторону стали доносится какие-то странные и зловещие звуки.
- Что... что это такое?? - спросил я у Крабби.
- Куки?? (Ты меня спрашиваешь??)
Что-то сидело в кустах, и следило за нами с самого начала, когда мы только вошли в этот лес. Вдруг, в темноте раздался крик, и из чащи на меня бросился какой-то зверь. Повалив меня на землю, он стал рвать на мне одежду, и всё громче и громче вопить. Спустя несколько минут борьбы, я всё же сумел найти в себе силы, и отбросить незнакомца в сторону. Найдя свободную секунду, я достал покедекс, и опознал дикого покемона.
"... Манки - покемон-примат бойцового типа. У Манки необузданный нрав. Когда он начинает молотить, его практически невозможна остановить..."
- Значит Манки... В таком случае я должен поймать его!
- Манки! Манки! Манки!!!
- с криками покемон вновь набросился на меня, однако я успел увернуться от его острых когтей, и треснул его в ответ ногой.
Манки вновь отлетел в сторону, и упал на траву. Пока он пытался вновь поднятся на ноги, я достал покебол со Сквиртлом, и выпутил его на поле боя.
- Сквэртл!
К этому моменту Манки полностью возобновил свои силы, и приготовился к нападению.
- Сквиртл, "водомётная атака"!
- Глглглглглгл!!!

Водомёт просто-напросто смыл Манки, и впечатад его в близстоящее дерево.
- Отлично, Сквиртл, а теперь мочная "лобовая атака"!
- Сквэртл...
- Манки!!!!!

Сквиртл протаранил тельце Манки своей головой так, что Манки упал на полянку и больше был не в состоянии опиратся нам. Я достал свободный покебол из сумки, и бросил его в Манки. Покемон в момент оказался внутри бола, кнопка мигнула положенные ей три раза, и покебол остановился.
- Ураааааа! Я поймал Манки! Ха-га!!!
- Сквэртл!
- Куки!
- Это первый пойманный мною покемон! Спасибо тебе, Сквиртл! Без тебя у меня ничего бы не получилось!

Народовавшись вдоволь своему небольшому триумфу, я положил покебол с Манки в портфель, усадил Крабби на плечо, и отправился домой...

0

5

Darkmonk твой

0

6

мы с тодоилом шли по лесу на нас вылитает арканайн.
я сказал свивайпер выходи ядовитое жало.
арканайну сильно дасталось но он использевал огненый плевок
свевайпер укланись и используй ядовитый хвост, а ты тодоил укуси арканайна за хвост
но он еле удержался и атаковал огненым вихрем
свивайпер и тодоил укланитесь и свевайпер мгла и укус, а ты тодоил используй гидрамёт
арканайн укланился и зделал лобовую атаку
я сказал свивайпер раздвоение,а ты тодоил царапай его
арконайн розтерялся,а за свивайпера прыгнул тодоил и ударил его
арканайн потерял сознание
я кинул покебол он помигал и перестал
я поймал арканайна, СВИВАЙПА ТОДА крикнули мои покемоны
и так я поймал арканайна и пошёл дальше в пьютер

Отредактировано dikilser (2009-10-10 17:17:00)

0

7

dikilser мало

0

8

олег а так пойдёт?

0

9

минимум 13 строк!

0

10

а так?

0

11

ладно твой

0

12

Мы с Чармандером спокойно шли по лесу чтобы прети в Пьютер.
И вдруг увидели Параса.
-Эй Парас я вызываю тебя на бой.
-Парс.
-Чармандер вперёд.Огнемёт Чармандер.
-Чаааар.
-Резкая атака Чармандер.
-Чармандер.
-Уварачивайся от его атаки.
-Чааааар.
-Давай ещё немножко.
-Пааарс парс.
-Покебол вперёд.Есть он пойман.Пойдём дальше Чармандер.
-Чар чар.

0

13

danya-naruto твой

0

14

спасибо

0

15

Я проходил по лесу,как вдруг увидел Иви.
Я решил поймать его.
-Чармандер,выходи!Атакуй огнём!
Иви пострадал.
Но оказался сильным и атаковал звездопадом.
Чармандеру тоже досталось.
-Лобовая атака!
Иви атаковал тем же.
Два покемона столкнулись и оба отлетели на несколько метров.
-Чармандер,ты что?Атакуй огнём!
Иви начал слабеть.
Он ударил хвостом.
-Царапай его!
Иви ответил звездопадом.
-Огоно во всю!!!
Иви пал.
-Лети,покебол!
.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно