Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны:Новые приключения » конкурс неофитов » Конкурс Неофитов


Конкурс Неофитов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Неофиты это покемоны, которых нет и не будет.
Это  покемоны которых придумали ВЫ

вот шаблон:
1)Имя
2)Что означает имя этого покемона !
3)Внешность картинка(если нет просто опишите)
4)Типы
5)Атаки
6)Артрибуты (сила, скорость...)
7)Эволюция.(другую форму делать по таким же правилам, если эволюционирует в разные виды (как Глюм или Слоупок))
8)Описание, повадки, жильё, особенности...

В приз вы получите  любого покемона   но только не легенду ! Кто победит будут решать администраторы и модераторы !

0

2

1.Вайкалс
2.Это имя означает король моря
3.http://s42.radikal.ru/i096/0907/ac/d553bbd40494.jpg
4.Водяной-ледяной
5. Водная струя , Ледянойлуч , Ледяной и Водяной импульс , Хлысты , Стальной хвост , звуковой удар ,Ледяные обьятья , стальные плавники ,  Вихорь , Льдышки , Оглушающий удар , Ледяные кольца , Лобовая атака !
6. Сила 71% , скорость 65% , защита 51% !
7. Он не эволюцеонирует у него только одна форма !
8.Этот  покемон приветлев но лучше его не злить так как это приведёт к трагическим случаям с лудьми он любыть пошутить ! Обитает в озёрах ! Его особеность в том что ему не делают вреда атаки електрических покемонов !

0

3

это ты нарисовала?

0

4

я не знаю как его назвать:

0

5

Класный покемон ! Ставлю максимальную оценку ! Но думаю будет хорошо если ты напишеш про него ! Можеш даже без имени !

0

6

прикольно высший бал то есть 10 очков!

0

7

1) нету
2) не знаю
3)верху
4) електрический
5) удар молнией вихрь когди смертельный укус
6)Сила 91% , скорость 85% , защита 71%
7) он типа легенда електричества
8) он прилетел к нам из другого измернение его крылья 50м он может победить легенд

0

8

Тренер Синтия 10 балов

0

9

Star-nosed Mole
Звездонос

обычный земляной

песчаная атака звездопад подкоп укус песчанные бомбы песчаный вихрь древняя сила
сила 55 скорость 23 защита 45
другой формы нет он не эволюционирует
он живет в лесах и под землей таких покемонов очень мало больше чем половина вымерли особеность его что он быстро уворачивается от атак прядчься под землю

0

10

мей не плохо  молодец !

0

11

Legend of Fire
Легенда огоня.

http://s52.radikal.ru/i136/0908/01/e25393834d13.jpg

огненный,легендарный

Если встретиться с огнееным покемоном,то запросто скопирует его огненную атаку.
Свои:Вспышка,огнемёт,шквал,огненный кулак,огненный шар.

Сила: 100%
Скорость: 74%
Защита: Неуязвим ко всем, кроме водных атак.

Эволюция:Нет

Живет в местах где есть огонь.Чаще всего на вулканах.В легенде говориься: Что он появляется от признака сильнейшей опастности в которуой замешан огонь.Любит проводить время у сильного огня.Чаще всего на вулканах.Этот покемон настолько силён,что в мифах сказано,что Диалга и Палкия уступили ему большую часть территории.И он создал земное ядро и вулканы.

0

12

1)Имя-Фаеран
2)Что означает имя: Фаер-огенный Ран-бегун
3)Внешность картинка(если нет просто опишите)http://i054.radikal.ru/0907/a6/704ba503c106.jpg
4)Типы:Темный-Огненный
5)Атаки
Ancientpower = Древняя сила = В настоящее время секрет этой атаки утерян, применять её могут лишь древние покемоны. Вокруг покемона появляется некое мощное силовое поле, идущее от земли вверх и поднимающее большие осколки камней, а затем вместе с этими камнями ударяющее в противника. Главное свойство древней силы- она может увеличить все статы покемона. Эта атака очень сильная, но требует от покемона большой концентрации и тратит довольно много сил, что не позволяет применять её так часто, как хотелось бы. лучше оставить древнюю силу для очень опасного противника и использовать в самом начале битвы- тогда если покемон станет сильнее ему будет легче выиграть. Многие считают что древняя сила как-то действует на покемона и само знание этого приёма делает покемона сильнее.
Blaze Kick = Огненный пинок = Сильная огненная атака, основанная на технике удара в прыжке. Покемон невысоко подпрыгивает и наносит быстрый удар ногой с разворота. Скорость удара такова, что вокруг ноги воздух раскаляется до сотен градусов. Противник получает повреждения и от самого удара, и от огня, и может сверх того получить ожог. У этого приёма есть как большой плюс, так и большой минус. Плюс состоит в том, что у огненного пинка велика вероятность нанести критический удар и к тому же обжечь. Минус- атака не слишком точная, и бьющий покемон может легко уклониться. Этот приём довольно сложный, поэтому его лучше учить заранее и тренироваться наносить точный удар. Самое сложное здесь в том, что нужна не только скорость, но и сила.
Drain Punch = Иссушающий удар = Очень необычный боевой приём, основанный на передаче сил от противника к атакующему покемону. Покемон наносит казалось бы простой несильный удар. Но он не только бьёт противника- он соединяется с ним на уровне ауры и в прямом смысле вырывает из неё куски чтобы починить свою. По эффективности эта атака очень похожа на всасывание- половина украденной части ауры противника успевает рассеяться. Но, учитывая что этот приём зависит в основном от силы воли и силы физической, иссушающий удар становится на редкость действенным приёмом. Однако тренер должен помнить, что с аурой шутки плохи и нельзя использовать этот удар часто- во-первых можно нанести противнику непоправимый урон, а во-вторых аура у каждого индивидуальная, и чужие заплатки могут нанести покемону не меньший вред.
Fire Spin = Горячий вихрь = Покемон выдыхает огонь, который закручивается вокруг противника и довольно долго держится, всё время его обжигая. Структура этого пламени такова, что огоньки, составляющие вихрь, несут в себе большое количество энергии, но медленно его расходуют и долго не гаснут. Это отнимает не так чтобы очень много сил, но ощутимо, и обжигает противника довольно слабо, но часто без этого обойтись бывает сложно. У этого приёма есть ещё одно очень полезное в сражении свойство- горячий вихрь не пропускает сквозь себя луч покеболла, что не позволяет вытащить покемона из этой огненной ловушки, а это помогает быстрее вывести его из строя или по крайней мере очень сильно потрепать.
Shadow End = Последняя тень = Особая атака теневого типа, доступная только теневым покемонам. Последняя тень- самый сильный приём теневого типа. Покемон создаёт вокруг себя полупрозрачную тёмную сферу, а затем стреляет в противника. На эту атаку он тратит очень много теневой энергии, поэтому получает удар- не слишком сильный, но ощутимый. Противник же, имевший неосторожность попасть под этот выстрел, получает колоссальные повреждения и сверх того отлетает на некоторое расстояние. Как и все теневые атаки, этот приём совершенно не тратит сил покемона.
Shadow Fire = Чёрный огонь = Особая атака теневого типа, доступная только теневым покемонам. Лишь тёмный молтрес может освоить эту атаку. Соединив огонь с тенью, легендарный покемон создаёт большое горящее кольцо, которое метко бьёт в противника, а в одном случае из трёх поджигает его. В центре огненного кольца находится небольшой чёрный мерцающий шарик, который не позволяет этому кольцу развалиться- он, по сути, представляет собой миниатюрную чёрную дыру. Как и все теневые атаки, этот приём совершенно не тратит сил покемона.
6)Артрибуты (сила, скорость...)Этот покемон  очень сильный,он сражется до победного конца,несмотря на боль и ранения,и надо сказать чаще всего выигрывет
8)Описание, повадки, жильё, особенности...
Этот темный покемон был обнаружен лишь недавно,так как он живет в труднодоступных для людей местах-в жерлах вулканов,притом действующих.
Он перебирается на новое место обитания,только когда его вулкан погаснет.
На своем пути он с легкостью побеждает всех покемонов,которые ему встретятся,но он избегает людей на подсознательном уровне,и поэтому чаще всего остается незамеченным,по пути в свой новый дом.
С помощью своих крыльев он может поднятся до невероятных высот,но летать не любит,так как чем выше,тем холоднее,а он ненавидит холод...

0

13

1) Гритайл (Greetile)
2) Green (зеленый) Fertile (холмик)
3) http://s44.radikal.ru/i104/0909/10/e6b83a42d7a4.png http://s04.radikal.ru/i177/0909/80/7a20989c8666.png
На его теле очень мало шерсти, а кожа зеленого оттенка (ее клетки содержат хлорофилл). Жестким клювом он может срывать ягоды даже с колючих растений! На хвосте его - вечнозеленая ветка ивы.
Длина: 1.8 м
Вес: 65 кг
4) Травяной/Земляной
5) Хитрый взгляд
Инструмент
Нападение песка
Кнут Виноградной лозы
Рост
Куча
Синтез
Семя Пули
Порошок Яда
Семя Пиявки
Бросок
Семя Беспокойства
Лист Бритвы
Солнечный Луч
Двойной Удар
6) HP: 80
Атака: 60
Защита: 60
Сп. Атака: 68
Сп. Защита: 75
Скорость: 55
7) Нету
8) Место в систематике: Рептилии

Прообраз: Ящерица плодородия

Голос: Если не открывает рта, то что-то похожее на `урр,фрр`. Кричит голосом, напоминающим жутковатый крик птицы.

Питание: Он любит есть сочные спелые плоды и ягоды. Вся их сладость и яд подпитывают плод на спине Гритайла.

Характер: Характер его очень отважный. Гритайл не боится вступать в бой даже с очень сильным покемоном, если этого требует тренер.

Сообщество: Они общительны. Но уж очень большие `жадины`. Если два Гритайла облюбовали куст с особо сладкими ягодами, они не будут драться, но долго смотрят друг другу в глаза, в результате `проигравший` сдается и уходит. Наблюдать это со стороны довольно забавно =)

Повадки: Гритайла увидеть сложно, поскольку он почти незаметен в листве деревьев. По его ветке на хвосте можно предсказать, насколько холодной будет зима.

Жилище: Любит прогуливаться по опушкам леса, срывая с низких кустов сладкие ягоды (даже ядовитые!).

Физиология: Он удивителен тем, что почти никогда не пьет. Его ноги покрыты слоем непересыхающей грязи, ими он и впитывает влагу из луж и водоемов.

Перемещение: Его туловище возвышается над высокой травой, благодаря этому он быстро замечает приближающегося врага. Затем он убегает на своих длинных ногах в лес, сливаясь там с растениями.

Особенности: Фрукт на спине Гритайла богат витаминами. По вкусу он напоминает нечто среднее между манго и ананасом.

0

14

молодец!

0

15

Егор, очень старалась ^_^

0

16

Тренер Синтияhttp://gpxplus.net/files/img/26/249/ZGL4AmDmAN/image.png-Яйцо зангуса
олегhttp://gpxplus.net/files/img/27/82/ZGpjBQVmZt/image.png-яйцо Спиритомба
мей http://gpxplus.net/files/img/27/56/ZGpjZGL4BN/image.png-яйцо тедиоса
Егор http://gpxplus.net/files/img/27/67/ZGpjAQD2BD/image.png-яйцо вульпикса
Леанад http://gpxplus.net/files/img/27/84/ZGpjBQLkZt/image.png-яйцо тортвига
?Лили? http://gpxplus.net/files/img/27/112/ZGpkAGHlBD/image.png- яйцо пиплопа

0

17

http://i008.radikal.ru/0910/09/e0c363c632e8.png
1)Селеби
2)Растущая Сакура
3)Внешность картинка(если нет просто опишите)
4)Растительный
5)Этот покемон обычно используеться для созтезания,но он также может и атаковать!
1.Режуйщий лист(лепестки Сакуры)
2.Танец лепестков
3.Лепестковый луч
4.Цветущая роща
5.Вихрь сакуры
6)скорость 76,сила 54,защита 83!
7)Эволюция этот неофит эволюцанировал от Черим
8)Живёт в домах которые усыпаны Сакурой,она их привлекает,ещё можено найти её в лесах,и около чистых озёр

0

18

Тренер Синтия написал(а):

1)Имя
2)Что означает имя этого покемона !
3)Внешность картинка(если нет просто опишите)
4)Типы
5)Атаки
6)Артрибуты (сила, скорость...)
7)Эволюция.(другую форму делать по таким же правилам, если эволюционирует в разные виды (как Глюм или Слоупок))
8)Описание, повадки, жильё, особенности...

1)Firebear
2)Fire-огонь bear-медведь(огненный медведь)
3)http://i007.radikal.ru/0911/91/05f667268566.jpg
4)Огненный
5)Огненный удар,огнемёт,огненный шар,взрыв,прыжок смерти,дымовая завеса,тёмный импульс.
6)НР:200
Атака:70
Защита:90
Спец.Атака:140
Спец.защита:1500
Скорость:45
7)Нет,но многие считают,что эволюция из Урсанинга с огненным камнем.
8)Живёт в пещерах на вулкане.Характер злой,явно не дружелюбный.Если файербеар долго находился дома(в пещере на вулкане),то он может все в диаметре 40 км покрыть лавой.

0

19

Имя Амбришторм
2)Что означает имя этого покемона !Амбришторм-Летающии Амбрион
3)Внешность картинка(если нет просто опишите)
4)Типы летающии,тёмный
5)Атаки летать,кусать,Царапать,Теный шар.........И все атаки летаюших и тёмных
6)Артрибуты (сила, скорость...)Сила 50,Скорость 100
7)Эволюция нет он эволюцианировал от Амбрион
8)Описание этого покемона можно встретить токо высоко в небе он бог ветра!Очень дружелюбный!

0

20

Простите не то имя стормикат или Дог

0

21

СтормиАмбр!

0

22

олег  мей повезло у нее тедиус эволюционировал урасанинга

0

23

ПикаДекс
http://gpxplus.net/files/img/32/84/ZwNlZGRkBN/image.png-Неизвестно яйцо
Покедекс
http://gpxplus.net/files/img/32/50/ZwNkZwpjZD/image.png-Яйцо Тедиуса

0

24

ПикаДекс поздравляю! у тебя из яйца вылупился комби!

0

25

олег
А у меня когда вылупится?

0

26

Покедекс
не знаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Покемоны:Новые приключения » конкурс неофитов » Конкурс Неофитов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно