Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут водится много типов покемонов.

0

2

я шел через лес и увидел туртвига я говорю
буизел выходи буизел водяная пушка
туртвиг увернулся и сделал режущий лист
я говорю буизел водяная струя водяная струя
сбила режущие листы я говорю
туртвиг хотел ударь буизела но я говорю
буизел увернись и водомет
туртвиг упал но быстро поднялся
и использовал режущий лист
буизел увернись водяная струя
и хватай туртвига
и брось его
но туртвиг все равно встал
и использовал  енергетический шар
я говрю буизел водомет
водомет отбил енергический шар
буизел водная пушка
туртвиг еле встал
и использовал
енергетический шар
буизел водомет водную пушку
потом хватай туртвига и
водная пушка в него и бросай его
я бросил покебол и поймал его!

0

3

Идём мы по лесу с пиплупом и видим пучирису пиплуп выходи,пиплуп пузыри но пучерисо отрозила атакой электрой пиплуп водоворот почериса продолжалась сражаться но почерису победила пиплупа и я выпустил пичу и всё стало интересней пичу удар молнии и почериса тоже использувала такойже удар и они 2 отлители пиплуп поравился и зделал водоворот и потом пичу зделал электро удар и вода и электра слились и мощная атака повредила почерису и вдруг поивились команда ракета пичу удар молнии и мяут бросился на пичу но пилуп помог пичу с атакой водоворот и пичу зделал удар молнии и и 2 силы слились в 1 силу и мяуту досталось хорошая сбучка и команда рокета снова улетают и почерису была очень благодарная что её сначало приследовала команда рокета и она нас погладорила за помощь и мы говорим хочеш пойти с нами? почииириисууу хорошо и мы кинули поке бол и мы поймали почерису!!!

0

4

Идём мы по лесу с пиплупом и видим пучирису пиплуп выходи,пиплуп пузыри но пучерисо отрозила атакой электрой пиплуп водоворот почериса продолжалась сражаться но почерису победила пиплупа и я выпустил пичу и всё стало интересней пичу удар молнии и почериса тоже использувала такойже удар и они 2 отлители пиплуп поравился и зделал водоворот и потом пичу зделал электро удар и вода и электра слились и мощная атака повредила почерису и вдруг поивились команда ракета пичу удар молнии и мяут бросился на пичу но пилуп помог пичу с атакой водоворот и пичу зделал удар молнии и и 2 силы слились в 1 силу и мяуту досталось хорошая сбучка и команда рокета снова улетают и почерису была очень благодарная что её сначало приследовала команда рокета и она нас погладорила за помощь и мы говорим хочеш пойти с нами? почииириисууу хорошо и мы кинули поке бол и мы поймали почерису!!! Нас ледущей день И мы тренеровались с пиплупом и пичу пиплуп,туча пузерей пичу давай электро электро прошыбло волну пиплупа пиплуп был повержден и вышла почериса,почериса давай электро удар пичу стальной хвост почериса попала в слабую точку и пичу был повержден пиплуп ты готов давай водоворот а потом пузыри и почерису сделала опять молнию но водовороту было не чего но почерисе досталось но она не сдовалась пиплуп клюв почерису уварачивайся почерису электро удар пиплуп укланяйся пилуп клюв и пиплуп и пиплуп попал почерисеи почерису отлетела видим что за деревом чтото шевелится а потом высунулся шар и мы увидили что команда ракета поймали почерису пичу удар молнии а потом напал на нас мяут,пиплуп пузыри но мяут укланился и попал пиплупу,пичу давай электро удар и мяут был повержден но что ребята давайте сольём силы!!!! пиплуп водоворот пчу давай электро и мы попали в шар и он лопнул!! и команда ракета снова улители давай пичу лови почерису!!!! я кидаю поке бол и поймал почерису и замегала красная лампочка и она потухла!!!........
Ну вот 12 строк.....

0

5

как то раз я пошёл с тортвигом и плюсом  в лес за покимоном и вдруг мы заблудились и вышли на вадопад и вдруг увидили сражение двух сильнейших покемонов сражались пичю и пиплуп пичю нанёс очень сильный электрический  удар пиплупу    пиплуп отлетел далеко мне стало жалко пиплупа я вызвал тортвика тортвик режущий лист пючю ударил током тортвика тортвику стало больно я вызвал напомощь плюса плюс нанёс электрический удар    пючю пичю стало больно тортвик режующий лист плюс электро удар пючю очень сильно досталось от моих покемонов  и он убежал я кинул покебол к пиплупу пиплуп стал моим новым покемоном  мы пошли ко мне домой и вылечили пиплупа на следующее утро мы пошли за новыми приключениями и вдруг увидили пичю я ызвал тортвика и сказал давай пичю чесный бой 1 на 1 тортвик режующий лист пючю увернулся пичюударил тортвика током тортвик отлетел тортвик режующий лист пючю не успел укланиться пичю отлетел и вдруг команда ракета забрала  пючю к себе в корабль и команда ракета начела петь свой песни кот мяут начал кречать неудачники и они исчезли мы с тортвиком  загрустили  я сказал тортвику ищи каманду ракета и он побежал их искать тортвик приходит гдето через час он нечего не нашёл тгда я взял его к себе в покебол и пошёл искать каманду ракета где то через час я увидел их с пючю кот мяут высасывал силы пючю себе и мяут стал очень сильным  он ударил меня током и вдруг нарушился баланс силы и силы возвратились к пючю пичю ударил команду ракету тком и они опять улетели в небо
Пойман

0

6

-Элекид вперёд,прорыв баръера!!! - громко скомандовал я.
И Элекид ударил по Мэрипу....
*Всё началось с того,как я пришёл в лес отдохнуть.Потом заметил Мэрипа,который пускал молнию по дереву.Но шорох выдал меня и Мэрип ударил молнией по кустам.Я отбежал и выпустил Элекида.Мы уже давнодерёмся и оба покемона выдохлись,а потом уже и появились вы....*
Мэрип отлетел,но сил у него много и он встал и сделал заряд и полностью восстановился:
-Элекид,давай громовой кулак с проявлением силы!!
Элекид ударил Мэрипа и он отлетел в дерево:
-Покеболл вперёд!!! - сказал я бросив покеболл
Покеболл мигал-мигал-не мог остановиться,но потм из него появился Мэрип:
-Элекид,давай прорыв баръера!!!
Элекид отбросил Мэрипа и он отлетел в сторону:
-Выходи!!! - сказаля выпустив Шинкса:
Мэрип встал и сделал парализующую волну:
-Уклонитесь!!!И атакуйте громом и искрой!!!
Когда Шинкс сдела искру Мэрип уклонился и одним касанием хвоста отбросил его в сторону,а с громом Элекида он уже не справился:
-Шинкс давай клык!!!
Клык ударил по Мэрипу и он откатился назад:
-Покеболл,не подведи!!!
Покеболл мигал-мигал и остановился.
-Ура, я поймал Мэрипа!!!

0

7

  Я шёл по лесу как вдруг я почувствовалболь в ушах-Это оказались большая стая из Магнемайтов и Магнетонов.Они летели мимо меня,а потом резко стали атаковать:
-Я так не расчитывал,Магнетон,выходи! - громко скомандовал я. Из покеболла появился Магнетон:
-Ты тоже! - сказал я бросив покеболл с Мэрипом.
Магнемайты и Магнетоны стали атковать нас:
- Магнетон,давай шоковую волну,а ты Мэрип,драгоценность!
Магнетон сбил четырёх Магнемайтов,а Мэрип ослепил и запутал остальных:
- Магнетон,мгнитная волна,Мэрип удар молнии!
Мэрип сбил двух Магнемайтов и одного Магнетона,а волна моего магнетона не долетела до остальных,она была отражена магнитными волнами других Магнетонов и Магнемайтов:  
- Магнетон,нет!
Но вдруг Магнетон засветился:
- Неужели,превращение?
Из дыма показался Магнезорд.Я проверил по Покедексу и принялся сражаться:
-Мэрип,драгоценность,а ты Магнезорд шоковую волну!
В конце концов все враги были свержены счёт Мэрип 7,а Магнезорд 4.Мы продолжили свой путь

0

8

иду и вижу Эйпома пикачу вперед
тихо
удар молнией
удар молнией попал в Эйпома
Эйпом сославами сказал и использавав сфокусированый
беги подпрыгни и железный хвост
Эйпом упал но встал и использавал звездопад
Пикачу прыгай и электро удар
и посли Звездопада он использавал сфокусированый
атаки сталкнулись но сильней электро удар
да давай удар хвостом  и подкоп и сзади электро удар
эмполеон увернулся и потерял Пикачу он оглявается
давай
пика пикачууууууууууу
Эйпом упал но встал
сфокусированый
давай удар хвостом
и ближний бой
эмполеон
ели ели увернулся
ррррррр Пикачу давай удар молнией
Эйпом увернулся и использавал гипер луч
я говорю увернись и удар молнией
эмполеон упал

он внакауте
я кинул покебол и поймал Эйпома!

0

9

Полл гулял в лесу.
-Да уж погодка отличная,хонтчкроу выходи!Надо поймать ещо одного покемона!
И тут вышел снизил из леса
-Ого снизил!хонтчкроу летящую грацию а потом темный ипульс
Но снизил отбил атаки когтями.
-Ого,ладно хонтчкроу отдохни а ты абсол Помоги!
Харашо!
-ледяная атака абсол!
Снизил отлетел после сильной атаки ледяного покемона
-А теперь теневой удар!
Снизил отлетел и сильно пострадал!
-А теперь псехическая атака!
Снизил упал без зознания
-Покебол лети

пойман +3! олег

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно